Среда, 15.05.2024, 14:43
Главная РегистрацияВход | Вы вошли как Искатель | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Другое » Компьютерные игры » Что нас ждет с выходом ДОВ2? (Будущее клана)
Что нас ждет с выходом ДОВ2?
GL^M0RTARI0NДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Увидел в соседней теме подобные рассуждения и решил выяснить, кто во что будет играть после выхода ДОВ2? Ясное дело, что Соулшторм все забросят (если не сразу, то со временем точно), а ДОВ2 - будет совершенно другая игра, в которую придется учиться играть заново.
Поэтому я и хочу выяснить, что же ждет наш клан после выхода ДОВ2? У меня почему то такое предчувствие, что ничего хорошего dry



 
XuTДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:00 | Сообщение # 2
Ethereal
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 11
Статус: Offline
Все зависит от того КАКИМ будет ДоВ2.
Будет не сбалансированым гамном с багами - я в СК с Женей )
Будет норм, без багов будет и клан, будем играть))



GG|mStkjke (17:33:08 7/08/2008)
ты чертов гавнюк)
 
GL^M0RTARI0NДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (GL^XuT)
Будет не сбалансированым гамном с багами

Это то, что представляет из себя сейчас СС? xD
Просто ДОВ2 - будет совершенно новая игра, как то не хочется становиться снова полным нубом, переучиваться и начинать всё сначала =)
Вобщем, я буду ориентироваться на большинство. Если основная часть клана перейдет на ДОВ2, то и я тоже, если же нет - забью на ваху вообще.
И еще, хочу уточнить кое что, насчет ДОВ2 (ибо влом читать на ваха форумс 100 страниц флуда): Правда ли, что там не будет строительства базы и эко, а требования к микро будут существенно снижены? Надеюсь, что это моё заблуждение, иначе я не представляю как в такое можно играть.
З.Ы. Вопрос касается мультиплеера, естественно.



 
GL^StudentДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Клан GL
Сообщений: 138
Репутация: 14
Статус: Offline
мы все умрем!!! killed
ну а если честно,то мое мнение что ничего особо не изменится,все будем играть как раньше,только игра будет новая,более сложная и интересная,придется переучиваться prof


 
XuTДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:05 | Сообщение # 5
Ethereal
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 11
Статус: Offline
В мультиплеере всё будет как обычно. Постройка базы, такоеже управление, пока что 3 расы точно, тираниды 90%.
В кампании там наворотов добавят, к примеру у СМов имена у каждого будут, будешь их вооружать и без постройки зданий.



GG|mStkjke (17:33:08 7/08/2008)
ты чертов гавнюк)
 
ТимоДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:30 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Клан GL
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: Offline
А хде же хаос?что-то про тиранидов слышал....а про хаотов ничего...неужели его не будет....но в любом случае в дов2 буду за тиранидов или за хаотов...

Между светом и тьмой,останься собой...

 
XuTДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:05 | Сообщение # 7
Ethereal
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 11
Статус: Offline
Про хаотов пока 0 эмоций, а вот Эльдар разрекламировали уже.


GG|mStkjke (17:33:08 7/08/2008)
ты чертов гавнюк)
 
ТимоДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:10 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Клан GL
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: Offline
ну...надеюсь хоть в ДоВ2 увижу дредноутов хаоса....

Между светом и тьмой,останься собой...

 
WinLordДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:36 | Сообщение # 9
Солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 9
Статус: Offline
я тут, ребята, не в теме был со времен выхода первого геймплейного ролика. Можете вкрацце рассказать какие новые новости были, выходили ли новые ролики?
з.ы. я по-любому опробую ДоВ... если понравится, буду искать клан...


[TF2]
"I hate WinLord!!!" © {VP}Airborned
 
{GL}S-25815Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:26 | Сообщение # 10
Солдат
Группа: Клан GL
Сообщений: 60
Репутация: 15
Статус: Offline
Так.(ВинЛорду и Морту) Пока объявленны 3 рассы: СМ, Орки, Эльдары. С ними есть геймплейное видео и куча скриншотов. На недавней выставке были показанны фигурки юнитов из ДоВ2 и там были фигурки комисара, священника и 2х гвардов, так что возможно в игре будет ещё ИГ. Так же создателям задали вопрос: "А будут ли тираниды". Они сказали что они не глухие и не слепые, читают фан форумы и типа тираниды давно готовы просто их оставили на сладкое.
Насчёт хаоса. Кароче там чел один( Главный кто-то) сказал что хаос его любимая расса и она будет в ДоВ2 точно, но нефакт что в оригенале, возможно хаос будет в адоне.

Добавлено (04.08.2008, 20:26)
---------------------------------------------
Про мультиплеер скажут всё скора, на следуещей выставке

Добавлено (04.08.2008, 20:26)
---------------------------------------------
пока ничего про него официально неговарили

 
GL^M0RTARI0NДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:41 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
{GL}S-25815, Давай, в дальнейшем, ты будешь рассказывать всё о новостях про ДОВ2 в этой теме?
С меня, за каждую новость "+" xD



 
{GL}S-25815Дата: Понедельник, 04.08.2008, 20:53 | Сообщение # 12
Солдат
Группа: Клан GL
Сообщений: 60
Репутация: 15
Статус: Offline
я давно расказываю)) яще со старого сайта))

Добавлено (04.08.2008, 20:53)
---------------------------------------------
могу на главную скрины и ссылки на видео кидать

 
GL^SPIZДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:22 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Клан GL
Сообщений: 94
Репутация: 15
Статус: Offline
1. Точно будут девастаторы. Это сказал сам Эббет и было описание юнита в ролике.
2. Недель через 5-6 будет большая порция новой информации касательно мультиплеера, но не факт, что только про него. Информация повяится на каком то игровом сайте, но на каком не уточняется.
3. Пока релики не говорят ни про тиранидов, ни про вообще что либо за предела кампании за СМ. Дальнейшие вопросы про тиранидов родили следующий ответ - "Мы не слепые, глухие или тупые. Мы следим за форумами и пытаемся дать людям то, чего они хотят".
4.Подтердили, что лидеры взводов не умирают безвозвратно. Потеря все сил в операции приведет к экстренной эвакуации Грмовым ястребом обратно на корабль, так что по крайней мере лидеры не погибнут.
5. Компания будет компромисом между скирмиш бредом (отсебятина smile.gif ) компаниями DC, SS и сюжетной компанией из WA (слава яйцам!). Игрок сам решает куда ему идти, но сюжет всеравно будет развиваться.
6. На вопрос о том, будет ли сюжет связан с событиями WA было отвечено, что мы увидим знакомые лица.
7. При вопросах касающихся хаоса, в частности будут ли в игре представлены иные боги помимо Хорна, Эббет ответил, что он как игрок за хаос в настолке примет меры, что бы к хаосу отнеслись с любовью. Но по его словам было не понятно, идет речь о хаосе в старте или дополнении.

И выводы по наблюденям за роликаим с презентахи.
1. Подавление и отступление очень похоже на реализацию в CoH, не датли до конца не ясны. Эббет так же заметил, что отступающий взвод крайне желательно добить, иначе они поднимут тревогу со всеми вытекающими.
2. Судя по беглому взгляду на экран выбора войск, в игре будут представлены следующие юниты:
Форс Командер, один или в состве командного взвода (это пока непонятно). 2 тактических взвода, 2 взвода разрушителей, разведчики, штурмовики и две еденицы техники (вроде как Носорог и Хищьник). Он забл спросить, выбор ограничен шестью взводами из всего этого разнообразия, или лимит на 6 взвод касается только пехоты.
3. Прижковые ранцы штурмовиков, после приземления оставляют воронки, которые можно использовать как укрытие. Укрытия, похоже, работают как в CoH. Тоесть можно менять картину на ходу под себя.
4. Мелта бомбы и другая добытая снаряга крайне полезны для расчистки пути, будь то высокие стены, здания занятые противником. Но и так же отлично убивает живую силу противника.
5. Судя по концептам и экранам снаряжения скаутов, снаярги для лидеров море. Мечи, топоры, молоты, на все вкусы. Но было показано только две картинки, так что могут быть и другие виды оружия (булавы и прочее).
by Vojevoda happy


Мы несём только смерть и оставляем лишь прах.Это способен понять даже человек. (с) Рекхиель, один из сынов Фуегана
Мёртвые должны пополнять наши ряды, чтобы живые не пополняли ряды мёртвых (с) Принц Йриель - Автарх Йандена

Нет невиновных... есть лишь разные степени вины (с) Librarian
 
{GL}S-25815Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:36 | Сообщение # 14
Солдат
Группа: Клан GL
Сообщений: 60
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (GL^SPIZ)
6. На вопрос о том, будет ли сюжет связан с событиями WA было отвечено, что мы увидим знакомые лица.

Там сказали не про WA, а про Dow

Добавлено (04.08.2008, 21:33)
---------------------------------------------
Основываясь на показанном меню выбора взводов, в кампании за Космодесант будут принимать участие Командор (возможно командный отряд), 2 тактических взвода (у сержанта болтер, у других первоначально имеются огнеметы), 2 взвода девастаторов (тяжелый болтер у сержанта и мелта у других), взвод скаутов, взвод штурмовиков (со джет-паками) и 2 танка.

Добавлено (04.08.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Relic обратят пристальное внимание на оптимизацию игры. И в частности было сказано, что (внимание!) даже на "компьютере трехлетней давности вы сможете комфортно играть, при том что игра будет выглядеть довольно хорошо".

 
GL^SPIZДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:04 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Клан GL
Сообщений: 94
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote ({GL}S-25815)
Там сказали не про WA, а про Dow

Именно про ВА, в частности Габриэля Ангелоса smile


Мы несём только смерть и оставляем лишь прах.Это способен понять даже человек. (с) Рекхиель, один из сынов Фуегана
Мёртвые должны пополнять наши ряды, чтобы живые не пополняли ряды мёртвых (с) Принц Йриель - Автарх Йандена

Нет невиновных... есть лишь разные степени вины (с) Librarian
 
WinLordДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:50 | Сообщение # 16
Солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 9
Статус: Offline
можно ссылку ралики? happy
"+" обоим smile


[TF2]
"I hate WinLord!!!" © {VP}Airborned
 
GL^SPIZДата: Вторник, 05.08.2008, 11:57 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Клан GL
Сообщений: 94
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.thq-games.com/uk/thqtv/index/1738 - мой любимый с эльдарами smile
Еще интервью :

- В кампании вам не обязательно выигрывать все миссии. Даже если половина битв проиграна, вы все равно сможете победить в кампании. То есть вам больше не придется по 10 раз переигрывать одну и ту же битву. Это приблизит игру к реальным войнам. Ведь победившая сторона выигрывает далеко не все сражения.

- Как мы знаем, в первом Dawn of War контрольные точки представляют собой просто небольшой отрезок территории с флагом. Во второй части все не так, что опять же приближает игру к настоящим сражениям. В Dawn of War II контрольные позиции – это огромные имперские святыни, коммуникационные центры и другие здания. За их захват вы также будете получать приток морали у ваших войск.

- Именно в таких контрольных зданиях будет происходить перевооружение ваших войск, их пополнение и лечение раненых бойцов. Да здравствует реализм!

- Сержанты также могут пасть на поле боя. Но если у вас в живых хоть один солдат, который еще способен самостоятельно передвигаться, то он сможет впоследствии привести его в чувства.

- Сержанты отправляются в бой со стандартным обмундированием и у них доступно несколько слотов для дополнительного оружия. Со временем они подберут лучшее оружие и разблокируют больше слотов для дополнительного.

- По случаю передаем пламенный привет RPG. У сержантов будет уровень опыта (или просто - экспа). Вместе с проведенными битвами они совершенствуются, поднимая этот самый уровень. И все полученные очки можно будет распределить на четыре уровня – здоровье, энергия, дальний и ближний бой.

- С достижением определенного уровня будут открываться спец-способности. Например, у командора Таддеуса даже есть умение (которое можно со временем заработать) … насмешка - вы не сможете всех своих сержантов прокачать до максимально возможных способностей. Придется выбирать на чем будет специализироваться каждый.

- Журналистам показали демонстрационный уровень в густых джунглях, где в отчаянной схватке сошлись космодесантники и орки. Были продемонстрированы все тактические возможности, которые будут предложены в игре. Например, когда космодесантники штурмовали крепость орков, те перекрыли их огнем из минигана с башен. Поскольку идти в центральный ход было бы самоубийством, в ход пошли скауты-снайперы, которые должны были снять их оттуда и расчистить путь остальным войскам. В то же время космодесантники с прыжковыми ранцами незаметно подошли к стенам и залетели на них, разбрасывая орков со стен. Это отвлекло врага, и пехота смогла войти в здание и очистить его. - нас ждет новый подход к реализации погодных явлений.

http://www.gametrailers.com/player/36578.html - кинематичное видео smile

Основные моменты для раздумий

- Видящая сказала умирающему марину, что они проиграли эту войду даже не начав её
- После того как серж маринов сказал : эта планета наша, ведьма, видящая ответил - нет, эта планета принадлежит им...

Ну и еще одно видео, довольно короткое - http://www.gametrailers.com/player/36030.html smile

P.S. ах да также по словам разрабов у них уже есть готовая кампания за хаос (рабочая) и вроде за ИГ (или юниты...), вот только наверое это все готовиться для аддонов, также ждем видео с Сан-Диего, на которое не пустили журналистов biggrin Походу вся интрига про четвёртую расу должна быть заключена там, надеюсь нам его покажут в скором времени smile Ах да, извиняюсь за дезинформацию, Ангелоса не будет, будет форс коммандер Thaddeus wink


Мы несём только смерть и оставляем лишь прах.Это способен понять даже человек. (с) Рекхиель, один из сынов Фуегана
Мёртвые должны пополнять наши ряды, чтобы живые не пополняли ряды мёртвых (с) Принц Йриель - Автарх Йандена

Нет невиновных... есть лишь разные степени вины (с) Librarian


Сообщение отредактировал GL^SPIZ - Вторник, 05.08.2008, 12:10
 
{GL}S-25815Дата: Вторник, 05.08.2008, 13:32 | Сообщение # 18
Солдат
Группа: Клан GL
Сообщений: 60
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (GL^SPIZ)
Именно про ВА, в частности Габриэля Ангелоса

Ты чё!!! В WA кампания за ИГ+Эльдары была и Орки+Хаос. Габриэль был в оригенальной DoW!!!


Сообщение отредактировал {GL}S-25815 - Вторник, 05.08.2008, 13:32
 
GL^SPIZДата: Вторник, 05.08.2008, 13:37 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Клан GL
Сообщений: 94
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote ({GL}S-25815)
Ты чё!!! В WA кампания за ИГ+Эльдары была и Орки+Хаос. Габриэль был в оригенальной DoW!!!


Читай мой пост выше smile


Мы несём только смерть и оставляем лишь прах.Это способен понять даже человек. (с) Рекхиель, один из сынов Фуегана
Мёртвые должны пополнять наши ряды, чтобы живые не пополняли ряды мёртвых (с) Принц Йриель - Автарх Йандена

Нет невиновных... есть лишь разные степени вины (с) Librarian
 
XuTДата: Вторник, 05.08.2008, 14:55 | Сообщение # 20
Ethereal
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 11
Статус: Offline
Спайд не копируй с вахи всё тупо.
Достаточно помойму просто указать ссылку да и всё.
100 стр. флуда жесть канеш, но кто ищет тот всегда найдёт.



GG|mStkjke (17:33:08 7/08/2008)
ты чертов гавнюк)
 
Форум » Другое » Компьютерные игры » Что нас ждет с выходом ДОВ2? (Будущее клана)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

GodLikes Clan © 2024