Среда, 15.05.2024, 14:59
Главная РегистрацияВход | Вы вошли как Искатель | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Клан God Likes » События и история клана » Обратно в ВГЛ?
Обратно в ВГЛ?
GL^NeonDeathtrapДата: Вторник, 26.08.2008, 00:15 | Сообщение # 1
Солдат
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 11
Статус: Offline
Судя по всему наше объединение с VIP исчерпало себя... Очень многие VIPовцы ушли по другим кланам... Это их выбор и он не обсуждается...
Но тут встал другой вопрос... У нас остались преимущественно WGLовцы и новички... Вот соотвественно встает вопрос о становлении обратно кланом WGL... кто и как об этом думает?

Лично я ЗА... Т.К. это объеднение нам СЕЙЧАС практически ничего не дает.. только новое название клана и несколько новых человек...
З.Ы. Если мы станем WGL то гарантированно будут приняты все те кто сейчас состоит в GL..

Хотелось бы принять решение до сентября...

 
Pycc4elДата: Вторник, 26.08.2008, 00:17 | Сообщение # 2
Солдат
Группа: Клан GL
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
не вижу смысла менять название dry не в этом сейчас проблема
 
GL^StudentДата: Вторник, 26.08.2008, 00:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Клан GL
Сообщений: 138
Репутация: 14
Статус: Offline
за:)

Добавлено (26.08.2008, 00:18)
---------------------------------------------
лично мне уютней было в старом добром WGL happy


 
AlexДата: Вторник, 26.08.2008, 00:27 | Сообщение # 4
Скаут
Группа: Клан GL
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
я СОГЛАСЕН!!!!!!!Возвращаемся на старый сайт WGL booze

Добавлено (26.08.2008, 00:22)
---------------------------------------------
Игорь тут остались несколько человек новичков и все ВГЛ-овцы...У нас самые лучшие и приятные воспоминания связаны с WGL smile

Добавлено (26.08.2008, 00:27)
---------------------------------------------
Больше обьединений не будет....Если хотим играть на высоком уровне будем стараться сами играть лучше и добиваться всего своими силами....Я так думаю...Кто не согласен?


Розы Кан'-Ка Ноу Рей раскрывались перед ним вдоль тропы к Темной Башне.И шагая к этой серо-черной колонне,Роланд ощущал,что соскальзывает из того мира, какой знал всю свою жизнь.Он выкликал имена своих друзей и близких,во весь голос,потому что не было больше необходимости сберегать энергию для борьбы с зовом Темной Башни.Сдавшись ему на милость он испытал величайшее облегчение в своей жизни.
 
DarknezzzДата: Вторник, 26.08.2008, 00:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Клан GL
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
буду откровенен -- в WGL не был, так что пойду туда, куда пойдут те из моих дурзей, кто остался в клане smile

This I can't crush with the word, I will crush with the tanks of the Imperial Guard. (c) Lord Solar Macharius
No one equals my superior abilities! Muahahaha! (c) TS Sorcesser
No match for the Scorpion! (c) Scorpion tank, CnC3
 
GL^StudentДата: Вторник, 26.08.2008, 00:29 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Клан GL
Сообщений: 138
Репутация: 14
Статус: Offline
Согласен,прежде всего надо совершенствовать свое мастерство игры,а не надеяться на хороших игроков,типо Скаута и Хита..

 
JericoДата: Вторник, 26.08.2008, 00:31 | Сообщение # 7
Скаут
Группа: Клан GL
Сообщений: 37
Репутация: 15
Статус: Offline
Хотя особого смысла не вижу...

Но здесь чисто эстетический вопрос. Если народу так уютнее и комфортнее - почему бы и нет? Да и боевой дух повысится.
Меня не оставите? shutup

Добавлено (26.08.2008, 00:31)
---------------------------------------------

Quote
прежде всего надо совершенствовать свое мастерство игры,а не надеяться на хороших игроков,типо Скаута и Хита..

Вот!


 
mStkДата: Вторник, 26.08.2008, 00:39 | Сообщение # 8
Скаут
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 10
Статус: Offline
в плане названия вы наверно правы

но, ребят, извините, по крайней мере мне с вами больше не по пути
причин несколько, но не хочу их озвучивать, тем более кое что наверно и сами поймете

удачи в будущем

ЗЫ
да... и вычеркните меня из состава


|||||||||||||||||||||||||||
 
GL^M0RTARI0NДата: Вторник, 26.08.2008, 00:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
1. Я за
2. Все, кто в данный момент состоят в клане GL автоматически становятся членами клана WGL. При их желании, конечно.

Вип были хорошие люди, но объединение не дало результатов, потому что мы преследовали разные цели. Они хотели как можно быстрее прославиться и добиться успехов на Российской и международной арене вархаммера, мы же хотели играть в первую очередь для себя и для фана. А успех - это дело наживное. Хоть мы и не отказываемся от совершенствования и повышения уровня клана но по моему, не надо ставить его во главу угла, оно должно происходить само, главное, чтобы люди, находящиеся в клане, чувствовали себя в кругу друзей и единомышленников, а не как на работе, где строгая подчиненность, ответственность и обязанности.



 
Pycc4elДата: Вторник, 26.08.2008, 00:52 | Сообщение # 10
Солдат
Группа: Клан GL
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
я одно не пойму... чего вы ожидаете от перемещения в прошлое? наверное сверх высокую активность(которой сейчас нет) или может еще что... тут не в сайте или названии клана дело... неужели переименование в вгл так много нам даст?
1. этот сайт красивее ИМХО
2. не вижу смысла переименования, ну и пусть состав вгловский, ну все мы об этом знаем.ну и живите, дружите на ЭТОМ сайте кто запрещает?
поступайте как хотите, но ,повторюсь, не в ЭТОМ(названии или месте жительства) проблема
это просто шаг всторону от проблемы


Сообщение отредактировал Pycc4el - Вторник, 26.08.2008, 00:53
 
AlexДата: Вторник, 26.08.2008, 00:55 | Сообщение # 11
Скаут
Группа: Клан GL
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
согласен с мортарионом...Я играю сейчас для фана в основном..Но стремлюсь повысить свой уровень игры и играть хотя бы на 1500

Розы Кан'-Ка Ноу Рей раскрывались перед ним вдоль тропы к Темной Башне.И шагая к этой серо-черной колонне,Роланд ощущал,что соскальзывает из того мира, какой знал всю свою жизнь.Он выкликал имена своих друзей и близких,во весь голос,потому что не было больше необходимости сберегать энергию для борьбы с зовом Темной Башни.Сдавшись ему на милость он испытал величайшее облегчение в своей жизни.
 
JericoДата: Вторник, 26.08.2008, 01:16 | Сообщение # 12
Скаут
Группа: Клан GL
Сообщений: 37
Репутация: 15
Статус: Offline
Жестко - одного уже потеряли...

Quote
главное, чтобы люди, находящиеся в клане, чувствовали себя в кругу друзей и единомышленников, а не как на работе, где строгая подчиненность, ответственность и обязанности.

Это правильно, но и без дисциплины никуда. Тогда это не клан получится, а просто форум единомышлинников. Нужно соблюдать золотую середину.

Алекс - улыбнул)
Мне бы на 1300 хотя бы smile

Куда клан, туда и я - не для того к вам шел, чтобы отказываться. Тем более - я не успел побывать не в Вип, не в ВГЛ и мне легче принимать решение в данной ситуации.




Сообщение отредактировал Jerico - Вторник, 26.08.2008, 01:17
 
AlexДата: Вторник, 26.08.2008, 01:17 | Сообщение # 13
Скаут
Группа: Клан GL
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
кого мы потеряли???ты о чем??? no

Розы Кан'-Ка Ноу Рей раскрывались перед ним вдоль тропы к Темной Башне.И шагая к этой серо-черной колонне,Роланд ощущал,что соскальзывает из того мира, какой знал всю свою жизнь.Он выкликал имена своих друзей и близких,во весь голос,потому что не было больше необходимости сберегать энергию для борьбы с зовом Темной Башни.Сдавшись ему на милость он испытал величайшее облегчение в своей жизни.
 
JericoДата: Вторник, 26.08.2008, 01:18 | Сообщение # 14
Скаут
Группа: Клан GL
Сообщений: 37
Репутация: 15
Статус: Offline
Дык... а mStk??

Он по-моему ясно выразился...


 
GL^NeonDeathtrapДата: Вторник, 26.08.2008, 01:19 | Сообщение # 15
Солдат
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 11
Статус: Offline
http://wgl.clan.su - сайт WGL... Будем рады всем
З.Ы. Все кто состоит в данный момент в клане GL и хочет вступить в ряды WGL - будем рады видеть ваши заполненные анкеты в составе клана up
 
AlexДата: Вторник, 26.08.2008, 01:20 | Сообщение # 16
Скаут
Группа: Клан GL
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
он пришел из вип клана и было ясно что он уйдет вслед за хитманом и скаутом,мы ему незнакомы

Розы Кан'-Ка Ноу Рей раскрывались перед ним вдоль тропы к Темной Башне.И шагая к этой серо-черной колонне,Роланд ощущал,что соскальзывает из того мира, какой знал всю свою жизнь.Он выкликал имена своих друзей и близких,во весь голос,потому что не было больше необходимости сберегать энергию для борьбы с зовом Темной Башни.Сдавшись ему на милость он испытал величайшее облегчение в своей жизни.
 
JericoДата: Вторник, 26.08.2008, 01:20 | Сообщение # 17
Скаут
Группа: Клан GL
Сообщений: 37
Репутация: 15
Статус: Offline
Может все-таки подождем всех и выслушаем их мнение?
Еще ведь Борщ, Коля, Тима...


 
AlexДата: Вторник, 26.08.2008, 01:20 | Сообщение # 18
Скаут
Группа: Клан GL
Сообщений: 39
Репутация: 13
Статус: Offline
Заполняйте состав клана на WGL

Розы Кан'-Ка Ноу Рей раскрывались перед ним вдоль тропы к Темной Башне.И шагая к этой серо-черной колонне,Роланд ощущал,что соскальзывает из того мира, какой знал всю свою жизнь.Он выкликал имена своих друзей и близких,во весь голос,потому что не было больше необходимости сберегать энергию для борьбы с зовом Темной Башни.Сдавшись ему на милость он испытал величайшее облегчение в своей жизни.
 
UraniaДата: Вторник, 26.08.2008, 01:23 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Клан GL
Сообщений: 18
Репутация: 12
Статус: Offline
Непростое решение. Думаю все таки будет правильно стать снова WGL smile Я ЗА

Dz
 
GL^M0RTARI0NДата: Вторник, 26.08.2008, 01:24 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Еще ведь Борщ, Коля, Тима...

Мы никого силой за собой не тащим. Если они не захотят в ВГЛ (хотя я уверен, что этого не случится), то пусть не вступают.



 
Форум » Клан God Likes » События и история клана » Обратно в ВГЛ?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

GodLikes Clan © 2024